Кубок России: «Ростов-Дон-ЮФУ» сделал первый шаг
Ростов-на-Дону, 27 сентября 2019. DON24.RU. Вчера в ростовском Центре игровых видов спорта на бульваре Комарова состоялся матч 1/8 финала Кубка России по баскетболу среди женских команд.
Баскетболистки команды «Ростов-Дон ЮФУ» принимали БК «Ставропольчанка-СКФУ». Первую четверть выиграли гостьи с преимуществом в одно очко. Вторая десятиминутка завершилась вничью, а третью хозяйки площадки закончили в свою пользу с перевесом в восемь очков. В заключительном отрезке ростовская команда упрочила свое преимущество. Матч завершился победой «Ростов-Дона-ЮФУ» – 79:69.
Самой результативной в составе нашей команды стала Анна Зайцева. На ее счету 26 очков. Александра Кирина добыла для своей команды 12 очков.
Лента новостей

