ГК «Ростов-Дон» примет кубковый экзамен у «Университета»
Ростов-на-Дону, 26 января 2018. DON24.RU. Определилась дата проведения четвертьфинального матча Кубка России между гандболистками «Ростов-Дона» и ижевского «Университета».
Встреча пройдет во вторник, 6 февраля, в ростовском Дворце спорта. Начало игры – в 19:00.
На следующий день, 7 февраля, «Ростов-Дон» и «Университет» встретятся вновь. На этот раз – в рамках чемпионата России. Эта встреча начнется также в семь часов вечера.
В остальных парах 1/4 финала Кубка встретятся подмосковная «Звезда» и «Астраханочка» (11 марта), а также волгоградское «Динамо-Синара» и столичный «Луч» (11 февраля). Эти матчи состоятся в Звенигороде и Волгограде.
Один четвертьфинальный матч уже сыгран, он состоялся еще в декабре. В Краснодаре «Кубань» со счетом 34:26 переиграла «Ставрополье-СКФУ» и первой вышла в полуфинал кубкового турнира.
Напомним, что действующим обладателем российского Кубка является ГК «Ростов-Дон».
