Контент 18+: спортсменки ГК «Ростов-Дон» в канун Крещения искупались в снегу

Ростовская область, 18 января 2022. DON24.RU. Гандболистки «Ростов-Дона» уже отмечают Крещение Господне. Видео купания в проруби и растирания снегом опубликовала на своей странице в социальной сети левая полусредняя команды Владлена Бобровникова.

«Баня+ Купель= правильное начало гандбольной недели», — написала она.

[Instagram]

Подписчиков восхитила стойкость девушек.

«Красотки», «Такие крутышки!», «Аааа, вот это сильно!», «Просто лучше не придумаешь — все в одном. И сила духа, и радость, и красота!», «Супер девочки! Любим и болеем!», «Ну, вы девчонки, даете», «Всех девчонок и всю команду с наступающим Крещением», «Есть с кого брать пример вашим болельщикам! Девочки, вы молодцы!», «Ростов круче всех», «Контент 18+», — прокомментировали видео болельщики.

Сейчас команда находится в Тольятти. Здесь 19 января донские гандболистки сыграют с «Ладой» в матче OLIMPBET Суперлиги 2021/22.

Ранее ростовчанки разгромили немок: матч «Боруссии» и «Ростов-Дона» завершился со счетом 25:31.

ФК «Ростов» обыграл «Химки» в последней домашней игре сезона

Ростов-на-Дону, 14 мая 2022. DON24.RU. ФК «Ростов» победил в последней домашней игре сезона. Матч с «Химками» подопечные Валерия  Карпина выиграли со счетом 2:1.

В первом тайме забивали ростовчане: на 12-й минуте – Роман Тугарев, а на 17-й минуте – Дмитрий Полоз. Он же был признан экспертами лучшим игроком матча. В самом конце игры футболист «Химок» Резиуан Мирзов отыграл один мяч.

Всего «желто-синие» набрали 38 очков и занимают девятое место в турнирной таблице.

Завершающий матч первенства Тинькофф Российской премьер-лиги «Ростов» проведет 21 мая в столице. Соперниками ростовчан будут московские армейцы.