Герои сезона: автограф-сессия Николая Комличенко и Виктора Мелехина пройдет на «Ростов Арене»

Ростовская область, 26 мая 2023. DON24.RU. Два футболиста «Ростова» проведут автограф-сессию для болельщиков перед воскресной игрой с «Ахматом», информирует пресс-служба донского клуба.

«Карты на стол - раскрываем участников автограф-сессии. Впрочем, многие из вас и так угадали!» - сказано в сообщении.

Фото: ФК «Ростов»

Встреча Николая Комличенко и Виктора Мелехина с фанатами пройдет на «Ростов Арене», она начнется за час до стартового свистка матча.

В этом сезоне Комличенко и Мелехин стали основными фигурами в распоряжении Валерия Карпина. Так, 27-летний форвард в 33 играх отличился 12 забитыми мячами и 14 результативными передачами, а 19-летний защитник появился на поле 33 раза, стал автором одной голевой и вошел в список самых перспективных футболистов мира.

Матч с «Ахматом» 28 мая станет для желто-синих последним в текущем сезоне на «Ростов Арене», он начнется в 19:00. Ранее стало известно, что в день матча ФК «Ростов» проезд в транспорте будет бесплатным.

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.