Гандбольный «Ростов-Дон» обыграл соперниц из Майкопа

Первая игра – товарищеская, в тренировочном зале

Ростов-на-Дону, 9 августа 2018. Телеканал «ДОН 24». Два стартовых матча сезона гандбольный «Ростов-Дон» сыграл на сборе в Словении, и вот – домашний дебют. Первая игра – товарищеская, в тренировочном зале; соперницы из Майкопа нам далеко не соперницы... но для разгона годятся.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

ФК «Ростов» проиграл «Ахмату»

Ростовская область, 26 сентября 2021. DON24.RU. ФК «Ростов» проиграл «Ахмату» в матче девятого тура первенства Тинькофф Российской премьер-лиги. Игра прошла сегодня, 26 сентября, на стадионе «Ростов-Арена».

Матч завершился при счете 1:2. В каждом тайме у гостей по голу забили: на 36-й минуте — Виталий Лысцов, на 53-й минуте с пенальти — Игорь Коновалов. На четвертой добавленной минуте к основному времени матча футболист «Ростова» Дмитрий Полоз сократил разрыв в счете.

После девяти туров «желто-синие» занимают предпоследнее место в турнирной таблице. В следующем матче российского первенства «Ростов» сыграет через неделю, 3 октября, с московским «Локомотивом».

Напомним, Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера «Ростова».