Футболисты «Ростова» отличились в матчах национальных сборных

Все трое показали результативную игру

12 июня 2019 09:48

Ростов-на-Дону, 12 июня 2019. DON24.RU. Три футболиста ФК «Ростов» выступали за свои национальные сборные, и все трое забили, сообщает пресс-служба клуба.

Алексей Ионов играл вчера за сборную России, Рагнар Сигурдссон – за Исландию, а Элдор Шомуродов – за Узбекистан. В этот вечер на троих они забили пять мячей. Примечательно, что их национальные команды выиграли. Также стоит отметить, что в составе своих сборных Ионов, Сигурдссон и Шомуродов стали единственными, кто забивал голы.

Алексей Ионов вышел в стартовом составе сборной в отборочном матче к Евро-2020. Полузащитник «Ростова» забил единственный мяч в ворота Кипра в концовке первого тайма.

Рагнар Сигурдссон оформил дубль в ворота турецкой команды в отборочном матче к Евро-2020 еще в первом тайме. Соперник ответил лишь однажды. Второй тайм был напряженным для обеих сборных, но счет так и не изменился – 2:1.

Форвард «Ростова» Элдор Шомуродов все больше заявляет о себе как о лидере национальной команды. В товарищеском матче против Сирии нападающий оформил дубль, а Узбекистан выиграл со счетом 2:0.