Пытались помочь: стали известны подробности двух жутких ДТП на трассе Элиста – Зимовники

Ростовская область, 18 марта 2026, DON24.RU. Дорожные инспекторы раскрыли подробности двух смертельных ДТП на трассе Элиста – Зимовники. Столкновения произошли одно за другим сегодня с 06:26 до 06:35. Об этом регуправление ГАИ пишет в свои соцсетях:

«Водитель пикапа Volkswagen Amarok, по предварительным данным, при осуществлении маневра обгона допустил столкновения с внедорожником Toyota Land Cruiser 200 с автомобильным прицепом».

Сразу после этого проезжающий мимо водитель кроссовера Mitsubishi Outlander остановился, чтобы помочь участникам ДТП. В тот же момент на него наехал ВАЗ-2110.

Фото: телеграм-канал Госавтоинспекции Ростовской области

На месте погибли водители пикапа и внедорожника. Травмы получили двое пассажиров первого автомобиля, также пострадал водитель ВАЗ и его пассажир.

Следователи продолжают выяснять детали произошедшего.

Ранее сообщалось, что глава СК РФ потребовал повторно возбудить уголовное дело после гибели пенсионерки, выпавшей из автобуса в Азове.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей