Дончанки завоевали бронзовые медали на первенстве России по синхронному плаванию

Дончанки завоевали бронзовые медали на первенстве России по синхронному плаванию
Фото: телеграм-канал «Дон спортивный» ©

Ростовская область, 3 февраля 2025. DON24.RU. Дончанки завоевали бронзовые медали на первенстве России по синхронному плаванию среди девушек и парней. Об этом сообщается в телеграм-канале «Дон спортивный».

Первенство прошло в Москве на базе Олимпийского центра синхронного плавания. Более 320 участников из 34 команд представляли 21 регион.

Третье место в дуэтах по технической программе среди субъектов РФ завоевали Эмилия Семенова и Альбина Тюрина, а по сумме баллов технической и произвольной программ среди дуэтов бронзовые медали вручили Елизавете Аслановой и Тамаре Синельниковой.

«Поздравляем спортсменок и их тренеров – Ирину Чигиреву, Ирину Котляр, Аллу Снежко!» – говорится в сообщении.

Уточняется, что соревнования были отбором на летнюю Спартакиаду 2025 года.

Ранее писали, что спортсмен Ростовского училища олимпийского резерва Алексей Зимовейский взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике.

Дзен

С возвращением, Дима: защитник Чистяков вернулся в ФК «Ростов»

С возвращением, Дима: защитник Чистяков вернулся в ФК «Ростов»
Фото: пресс-служба ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 22 июня 2025. DON24.RU. Центральный защитник Дмитрий Чистяков снова будет играть за футбольный клуб «Ростов». Об этом сообщили в пресс-службе ФК.

«Впервые Дима оказался в «Ростове» в 2011-м году, выступая за молодежную команду. В 2019-м перешел к нам из «Тамбова» и провел 25 матчей за «Ростов», – говорится в сообщении.

Теперь он возвращается к «желто-синим» из «Зенита».

Дзен
Лента новостей