Дмитрий Губерниев провел День физкультурника в Ростове

День физкультурника в этом году юбилейный – 80-й

Ростов-на-Дону, 12 августа 2019. Телеканал «ДОН 24». Дмитрий Губерниев провел День физкультурника в Ростове. На гребном канале журналист вспомнил, как комментировал олимпийскую победу ростовских гребцов 15 лет назад, прокомментировал новые водные соревнования и постоял в футбольных воротах.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

«Ростову» его не хватает: Матиас Норманн отдал голевой пас в первом же матче за «Норвич»

Ростовская область, 19 сентября 2021. DON24.RU. Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн, арендованный британским «Норвичем», стал автором голевой передачи в дебютном матче за новую команду.

Встреча «канареек» с «Уотфордом» завершилась со счетом 1:3. Норвежский полузащитник «Ростова» провел на поле 70 минут. В первом тайме он отдал передачу на ускорившегося нападающего, который сравнял счет на табло. Таким образом, Норманн записал на свой счет результативное действие уже при первом выходе на поле в чемпионате Англии.

Арендное соглашение Норманна с «Норвичем» рассчитано до конца текущего сезона, оно включает в себя опцию обязательного выкупа за 15 млн евро.

Напомним, вчера «Ростов» с разгромным счетом 4:2 проиграл «Крыльям Советов». Это поражение стало четвертым для ростовчан в новом сезоне.

Ранее капитан «Ростова» Осипенко сравнил тренерские особенности Карпина и Семина.