Больше всех: ФК «Ростов» оштрафован на 200 тыс рублей

Фото: ФК «Ростов» ©

Ростовская область, 26 февраля 2021. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» оштрафовали на 200 тысяч рублей после кубковой встречи с «Ахматом». Это решение приняли на вчерашнем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

На заседании были приняты решения по итогам матчей в рамках 1/8 финала Кубка России. Игра между «Ростовом» и «Ахматом» состоялась 21 февраля на «Ростов Арене» и завершилась победой грозненцев со счетом 0:1.

Комитет принял решение оштрафовать хозяев поля на 50 тыс. рублей за задержку начала матча. А также «желто-синий» клуб должен выложить еще 150 тыс. рублей за необеспечение безопасности на стадионе, неправомерные действия зрителей и за нарушение клубом обязательных требований санитарных норм.

Отметим, что в рамках 1/8 финала Кубка оштрафованы всего девять клубов, и «Ростов» – на самую большую сумму.

Также вчера стало известно, что Егор Бабурин перешел в «Краснодар».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.