Более 700 атлетов приняли участие в фестивале по триатлону в Ростове
Ростовская область, 23 сентября 2024. DON24.RU. В донской столице прошел традиционный масштабный фестиваль «Triway». Как сообщает пресс-служба городской администрации, в мероприятии приняли участие более 700 человек из 57 городов.
«Участниками старта стали и новички, и профессионалы – они плыли, ехали, бежали любимые дисциплины – триатлон, свимран и, конечно же, беговые дистанции», – пишет источник.
Плавательный этап всех дистанций прошел в акватории гребного канала «Дон».
Ранее ростовчанин пробежал 1500 км по Великому русскому северному пути за 31 день.
С возвращением, Дима: защитник Чистяков вернулся в ФК «Ростов»
Ростовская область, 22 июня 2025. DON24.RU. Центральный защитник Дмитрий Чистяков снова будет играть за футбольный клуб «Ростов». Об этом сообщили в пресс-службе ФК.
«Впервые Дима оказался в «Ростове» в 2011-м году, выступая за молодежную команду. В 2019-м перешел к нам из «Тамбова» и провел 25 матчей за «Ростов», – говорится в сообщении.
Теперь он возвращается к «желто-синим» из «Зенита».