Бердыев хочет забрать Ерохина в «Рубин»

Фото: Пресс-служба ФК «Ростов» ©

Ростов-на-Дону, 1 августа 2017. DON24.RU «Рубин» хочет арендовать у «Зенита» полузащитника Александра Ерохина.

В настоящее время казанский и питерский клубы ведут переговоры, сообщил портал Life. Планируется, что Ерохин перейдет в «Рубин» до конца нынешнего трансферного окна.

Основной вопрос, который обсуждают стороны, – в какой пропорции поделить зарплату игрока. По информации портала, она составляет около 1,5 млн евро в год. 

Сам же футболист раздумывает над предложением. Наверное, Ерохин хотел бы остаться в «Зените», но лихорадочная скупка иностранных игроков питерским клубом заставляет его все больше задумываться о личных перспективах на место в составе.

Пресс-службы обоих клубов отказались комментировать возможную судьбу трансфера.  Однако, по нашим сведениям, переговоры уже начались и пока ведутся конструктивно.

Напомним, в прошлом сезоне Ерохин сыграл за «Ростов» 38 матчей во всех турнирах и забил пять голов. В начавшемся чемпионате, выступая в зенитовской футболке, провел на поле в первых двух турах один тайм,  а встречи против израильского клуба «Бней Иегуда» в Лиге Европы и против «Тосно» в третьем туре  отыграл от свистка до свистка.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Ростовский спортсмен взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике

Ростовская область, 1 февраля 2025. DON24.RU. Спортсмен Ростовского училища олимпийского резерва Алексей Зимовейский взял «золото» на первенстве России по легкой атлетике. Об этом сообщает сайт администрации города, уточняя, что соревнования проходили в Тюмени.

«Алексей Зимовейский не оставил шансов своим соперникам в соревнованиях по толканию ядра, отправив снаряд на 19.64 м», – пишет источник.

Алексею не хватило 4 см, чтобы установить рекорд России в своей возрастной категории.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский может перейти в «Ростов».

Дзен
Лента новостей