В ФК «Ростов» перешел полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин
Ростовская область, 13 августа 2024. DON24.RU. Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин перешел в «Ростов» на правах аренды. Об этом сообщает «РБ Спорт».
Отметим, что на пресс-конференции после матча с казанским «Рубином» Валерий Карпин заявлял, что «Ростову» не помешал бы Сутормин. Уточняется, что футболист мог перейти в подмосковные «Химки».
Сутормин был включен «Зенитом» в заявку на сезон, но пока не играл. За питерский клуб полузащитник провел 127 матчей, где забил 13 голов и отдал 11 голевых передач.
«Ростов» по итогам четырех туров занимает девятое место в турнирной таблице, набрав пять очков.
Бывший игрок ФК «Ростов» Дмитрий Акимов скончался на 46-м году жизни
Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. Бывший игрок ФК «Ростов» Дмитрий Акимов скончался на 46-м году жизни. Об сообщила в своем телеграм-канале пресс-службе клуба.
«Экс-игрок «Ростова» провел 55 матчей за нашу команду с 2008 по 2010 гг. За это время нападающий забил 17 мячей. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память», – говорится в некрологе.
Дмитрий Акимов был также известен благодаря выступлениям за «Сибирь», «Факел», «Динамо» Санкт-Петербурга и другие российские команды.



