Счет 1:1: матч «Ростов – Рубин» завершился ничьей

Ростовская область, 9 августа 2024. DON24.RU. Матч четвертого тура Российской премьер-лиги «Ростов – Рубин» завершился для дончан ничьей.

Уже на 8-й минуте соперник бьет со штрафной, Ятимов отбивает.

Ростовчане открывают счет на 14-й минуте: полузащитник Глебов впервые пробивает головой и забивает. Сразу еще одна попытка пробить в ворота противника – на этот раз издали и выше ворот.

На 30-й минуте Голенков получает предупреждение. В конце первого тайма арбитр назначает одну минуту добавочного времени: атака в ворота дончан, но Ятимов отбивает.

На 52-й минуте желтую карточку получает Лангович.

Соперник сравнивает, реализуя пенальти, на 62-й минуте. Затем у ростовчан замена, в игру вступает Байрамян. На 71-й минуте вместо Голенкова на поле выходит Комличенко. Чернов и Саравия выходят вместо Вахания и Щетинина на 84-й минуте.

Семь минут добавочного времени не спасают положение ростовчан, игра оканчивается со счетом 1:1.

Лучшим игроком матча становится Данил Глебов. На матче присутствовали 12997 болельщиков.

В пятом туре дончане сыграют с «Оренбургом» 17 августа на домашней арене, а 13 августа «Ростов» примет «Химки» в гостях в рамках Кубка России.

Дзен

На матче «Ростов» – «Рубин» ожидаются до 14 тыс. болельщиков

Ростовская область, 9 августа 2024. DON24.RU. На матче четвертого тура Российской премьер-лиги «Ростов» – «Рубин» ожидаются до 14 тыс. зрителей, сообщает «РБ Спорт».

Игра начнется в 20:45 по московскому времени.

На матче в Ростове будет работать судейская бригада в следующем составе: арбитр – Алексей Сухой, ассистенты – Валентин Мурашов и Денис Брезнов.

После трех туров РПЛ «Ростов» занимает восьмое мест в турнирной таблице, а «Рубин» – десятое.