Здесь была Аннушка: в Ростовской области столкнулись две фуры

Ростов-на-Дону, 18 декабря 2018. DON24.RU. Две фуры столкнулись в Ростовской области вблизи хутора Маяковского Аксайского района. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы.

«Трасса не прощает ошибок. Днем 17 декабря одна фура въехала в другую... Страшно, ребята!» – написал автор и выложил фотографии последствий аварии.

«Вот живешь, учишься, работаешь, влюбляешься, идешь к целям, а тут раз... И от тебя только мешок с костями и прочим. Печально все это», – высказались подписчики.

Но другие комментаторы, увидев на снимке бутылки с подсолнечным маслом, вспомнили роман «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова: «Аннушка?! Это опять ты?», «Аннушка уже разлила масло...».

В пресс-службе управления ГИБДД по Ростовской области ДТП пока не прокомментировали.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей