«Заработал» на старость: 55-летнего сальчанина посадили на 10,5 года за распространение наркотиков

Ростовская область, 10 декабря 2025, DON24.RU. Сальский районный суд приговорил 55-летнего местного жителя к 10 годам и шести месяцам колонии за 11 попыток незаконного сбыта наркотических средств через интернет. Об этом сообщает Южная транспортная прокуратура.

Установлено, что подсудимый связался с третьим лицом, которое рассказало ему о возможности заработка путем распространения запрещенных веществ в Сальске.

«После того как мужчина сделал несколько закладок, его задержали сотрудники транспортной полиции», – пишет источник.

У обвиняемого обнаружили N-метилэфедрон массой более 13 г и 4-метилметкатитинон массой более 49 г.

Свой срок дончанин проведет в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что таганрогские полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове в Нахичевани перевернулась легковушка

В Ростове в Нахичевани перевернулась легковушка
Фото: Госавтоинспекция по Ростовской области ©

Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в Нахичевани на ул. 29-я линия перевернулась легковушка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

Днем в районе дома 70 водитель 1988 года рождения, управляя транспортным средством Omoda, по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении на перекркстке автомобилю ВАЗ-2110, под управлением водителя 1974 года рождения. Из-за этого легковой автомобиль Omoda перевернулся. 

Пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

Дзен
Лента новостей