Закопал в безлюдном месте: против 18-летнего жителя Ростовской области возбуждено уголовное дело об убийстве

Ростовская область, 30 августа 2025, DON24.RU. В Белокалитвинском районе против 18-летнего жителя Ростовской области возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, 26 августа молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в гараже в поселке Сосны в ходе конфликта нанес 32-летнему мужчине несколько ударов ножом в область шеи. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

«С целью скрыть следы преступления он с помощью своего знакомого переместил тело погибшего на автомобиле в безлюдное место, где закопал, а гараж, в котором было совершено убийство, поджег», – пишет источник.

Фигурант признал свою вину. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу продолжаются следственные действия.

Видео: СУ СК РФ по Ростовской области

Ранее сообщалось, что в Ростовской области задержали мужчину, пытавшегося сжечь сожительницу, залив дом бензином.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей