Вышла на прогулку и пропала: пожилую жительницу Советского района разыскивают в Ростове-на-Дону
Ростовская область, 24 марта 2023. DON24.RU. В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшую Нину Коваленко, информирует поисковый отряд «Лиза Алерт» Ростовской области.
Сегодня в Советском районе донской столицы 70-летняя женщина вышла на прогулку и не вернулась домой.
Ее рост – 160 см, у нее плотное телосложение, русые волосы и серо-голубые глаза.
Из одежды на ней была зеленая кофта на молнии и черные штаны.
Отмечается, что разыскиваемая не ориентируется в пространстве.
Любую информацию о местонахождении пропавшей просят сообщать по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Забил молотком: жителя Волгодонска подозревают в убийстве своего отца
Ростовская область, 11 декабря 2023. DON24.RU. В Волгодонске 40-летнего мужчину подозревают в убийстве своего отца, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.
По предварительным данным, 9 декабря мужчина забил молотком пожилого мужчину в квартире на улице Пионерской. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».
«По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также в отношении подозреваемого назначено проведение судебно-психиатрической экспертизы», - рассказали в ведомстве.
