Водитель спорткара McLaren врезался в ограждение в центре Ростова
Ростовская область, 6 октября 2025, DON24.RU. Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля McLaren произошло в воскресенье утром на Ворошиловском проспекте в Ростове. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
По предварительным данным, водитель 1991 года рождения, управлявший спортивным автомобилем, не справился с управлением и допустил наезд на перильное ограждение у дома 4/1.
«В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения, пострадавших нет», – прокомментировали в ведомстве.
По данным СМИ, за рулем спорткара мог находиться ростовский каскадер Евгений Чеботарев. Рыночная стоимость автомобиля McLaren, попавшего в аварию, по некоторым оценкам, составляет порядка 30 млн рублей.
Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области мотоциклист разбился насмерть, влетев в бетонный забор.

