Вмешалась полиция: судимый ростовчанин пытался продать телефон приятеля

Ростовская область, 4 июня 2021. DON24.RU. Уголовное дело возбудили в Ростове в отношении горожанина, который пытался отобрать телефон у знакомого. Мужчины подрались, а очевидцы не прошли мимо и вызвали полицию. Правоохранители доставили в отдел полиции обоих участников конфликта, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

«В результате проверки правоохранители выяснили, что 20-летний ранее судимый за угон гражданин хотел продать телефон товарища и заработать деньги. Однако его другу такая идея не понравилась, и он отказался. Не смирившись с ответом, гражданин решил насильно отобрать телефон, вследствие чего и завязалась потасовка», – говорится в сообщении.

Ставший причиной драки гаджет стражи порядка изъяли и вернули владельцу. В отношении напавшего на него приятеля возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас он находится под стражей.

Напомним, в Ростове-на-Дону задержали трех жителей Новочеркасска, подозреваемых в грабеже.

Дзен
Лента новостей