В Волгодонске 80-летний водитель спровоцировал массовое ДТП с шестью автомобилями
Ростовская область, 15 ноября 2025, DON24.RU. В Волгодонске 80-летний водитель спровоцировал массовое ДТП с шестью автомобилями. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла на улице Индустриальной, 1б, сегодня утром. По предварительным данным, водитель 1945 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, не уступил дорогу автомобилю Volkswagen Golf, ехавшему по главной дороге. В результате столкновения иномарка наехала на припаркованные автомобили. Всего в результате ДТП были повреждены шесть автомобилей, никто из людей не пострадал.
Водитель «двенашки» скрылся с места аварии, но правоохранителям удалось установить его личность.
«Пока устанавливаются все обстоятельства», – уточнили в пресс-службе управления ГАИ по Ростовской области.
Автомобилистов просят быть внимательнее на дороге.
В Ростовской области в лобовом ДТП погиб водитель
Ростовская область, 16 февраля 2026, DON24.RU. На 25-м км автодороги Новочеркасск – Каменоломни в лобовом ДТП погиб водитель. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня рано утром. По предварительным данным, водитель «Рено Сандеро» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi Eclipse.
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Рено Сандеро» 1989 года рождения скончался на месте ДТП. Пострадал водитель автомобиля Mitsubishi Eclipse 1999 года рождения», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.



