В Таганроге разбился мотоциклист без прав

В Таганроге разбился мотоциклист без прав
Фото: УГИБДД РО ©

Ростовская область, 10 июня 2023. DON24.RU. В Таганроге произошло ДТП с летальным исходом, сообщает управление ГИБДД региона.

По предварительным данным, водитель 1989 года рождения не справился с управлением мотоциклом Honda. Он выехал на правую обочину, врезался в дорожный знак и опору ЛЭП. Установлено, что у водителя не было прав категории A.

От полученных травм он погиб на месте происшествия. Полицейские устанавливают обстоятельства трагедии.

Дзен

В Ростовской области автомобиль слетел с дороги и перевернулся в реку

Ростовская область, 6 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области автомобиль слетел с дороги и перевернулся в реку. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции донского региона.

Авария произошла сегодня рано утром на 60 км + 800 м а/д Кашары – Морозовск. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Elantra съехал с дороги, а после допустил опрокидывание реку.

«В результате ДТП водитель 1973 года рождения скончался на месте», – информирует источник.

Правоохранители устанавливают детали смертельного ДТП.

Дзен
Лента новостей