В Таганроге полтора часа тушили дом

Ростовская область, 19 ноября 2025, DON24.RU. В Таганроге дом в переулке Южном, 16, тушили около полутора часов. Об этом сообщает регуправление МЧС России.

Информация о возгорании поступила спасателям в 18:56. Полной ликвидации пламени удалось добиться в 20:20.

«Площадь пожара составила 30 кв. м, погибших и пострадавших нет», – пишет источник.

Огонь тушили восемь сотрудников МЧС при помощи двух единиц спецтехники.

Ранее сообщалось, что в Ростове с 19 по 25 ноября проведут плановое выжигание сухой травы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове полиция проверит информацию о неизвестном, отстреливающем собак

Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове полиция проверит информацию о неизвестном, отстреливающем собак. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе мониторинга соцсетей в интернете правоохранителями была выявлена публикация, в которой сообщалось, что неизвестный отстреливает собак в одном из районов донской столицы.

« В настоящее время проводится проверка, направленная на выяснение обстоятельств происшедшего», – сообщили в пресс-службе донской полиции.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Дзен
Лента новостей