В Суворовском микрорайоне Ростова кран упал на стройплощадке

В Суворовском микрорайоне Ростова кран упал на стройплощадке
Фото: МЧС РО ©

Ростовская область, 20 мая 2023. DON24.RU. На территории Ростова-на-Дону произошла авария на строительном объекте, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сегодня днем на стройплощадке в микрорайоне Суворовский автомобильный кран не выдержал давления и рухнул на землю. Никто их рабочих не пострадал, уточнили в министерстве.

Фото: МЧС РО

К работам по ликвидации аварийной ситуации и подъему крана привлекли одну единицу техники и четырех человек личного состава. Все окружающие сооружения остались без повреждений.

Дзен

В Ростове собачник натравил пса на кота

Ростовская область, 23 июня 2025. DON24.RU. В Ростове собачник натравил пса на кота. Об этом сообщает телеграм-канал Don Mash.

«Хозяин натравил свою собаку на кота в центре Ростова – пес разорвал его в клочья», – пишет источник.

Сообщается, что кот жил в районе Пушкинской улицы, и местные жители с радостью делились с ним едой. Именно они и обнаружили тело животного. Люди считают, что животное является домашним и периодически находится на самовыгуле.

По данным источника, на владельца собаки написано заявление. На момент публикации в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области данный инцидент не комментировали.

Ранее сообщалось, что на Дону свиньи съели всю прикормку для рыбы.

Дзен
Лента новостей