В следственный изолятор Новочеркасска попытались передать наркотики в резиновых тапках
Ростовская область, 8 июля 2024. DON24.RU. В следственный изолятор № 3 в Новочеркасске попытались в резиновых тапках передать наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.
Посылку с продуктами и другими предметами на имя одной из заключенных передал житель Новочеркасска 6 июля. В ходе досмотра сотрудники СИЗО обнаружили два свертка с белым порошкообразным веществом. Сообщается, что «запрещенка» была спрятана в подошве резиновых тапочек.
«По данному факту проводится проверка, материалы будут направлены в органы полиции для принятия процессуального решения», – сообщил источник.
Ранее мы писали, что заключенные в СИЗО за деньги могут получить практически все, что хотят: от продуктов питания до алкоголя и девушек легкого поведения. Подробнее читайте здесь.
Ночью на Пушкинской в Ростове загорелось здание
Ростовская область, 23 апреля 2025. DON24.RU. Сегодня ночью в центре Ростова произошел пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.
Фасад здания загорелся на ул. Пушкинской, 97. Сообщение о пожаре поступило в 01:57. Огонь охватил 25 кв. м. Спустя полчаса, в 02:34, 25 пожарным на семи единицах техники удалось потушить огонь.
Как писали раньше, пенсионер попал в больницу из-за пожара в таганрогской квартире.