В Ростовской области водитель погиб на месте ДТП из-за лобового столкновения с большегрузом
Ростовская область, 1 июля 2023. DON24.RU. В Песчанокопском районе на 232-м км автодороги г. Котельниково – с. Песчанокопское произошло ДТП с летальным исходом. Об этом сообщает УГИБДД по Ростовской области.
Водитель 1960 года рождения за рулем BMW-2181 не справился с управлением, наехал на правую обочину, в результате чего вылетел на встречную полосу и врезался в КамАЗ с полуприцепом, ехавший в противоположном направлении.
В результате лобового столкновения водитель иномарки погиб на месте. Скорая помощь приехать не успела.
В Гукове пенсионер пытался справиться с пожаром, но получил ожоги
Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. В Гукове в помещении кухни частного дома, расположенного на ул. Минина, вспыхнул пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области в своем телеграм-канале.
Хозяин дома, 68-летний мужчина, своими силами попытался потушить пожар и получил ожоги.
«Прибывшие пожарно-спасательные расчеты ГУ МЧС России вывели его из горящего дома и передали медикам. В настоящее время мужчина находится в реанимации», – сообщает источник.
С привлечением двух автоцистерн семь сотрудников МЧС потушили огонь на 80 кв. м.
Причину пожара установит дознаватель ведомства.
Ранее сообщалось, что за сутки в Ростовской области при ликвидации пожаров спасли трех человек.



