В Ростовской области сбили еще один беспилотник

Ростовская область, 10 января 2026, DON24.RU. С 16:00 до 20:00 над донским регионом сбили еще один вражеский беспилотник самолетного типа. Об этом в своих соцсетях сообщает Минобороны РФ.

«Дежурными средствами ПВО уничтожены 10 украинских беспилотных летательных аппаратов», – пишет источник.

Столько же дронов обезвредили над Брянской областью и Республикой Дагестан, еще по два в Курской и Воронежской областях, три – в Белгородской области.

Ранее с 09:00 до 16:00 над Ростовской областью ликвидировали 10 БПЛА.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове госпитализировали женщину, после того как ей на голову упала сосулька

Ростовская область, 31 января 2026, DON24.RU. В Ростове госпитализировали женщину, после того как ей на голову упала сосулька с крыши многоквартирного дома. Об инциденте в своем телеграм-канале сообщил глава Советского района Ростова-на-Дону Никита Паремузов.

«В нашем районе женщина получила травму в результате падения сосульки с крыши многоквартирного дома. Женщина была госпитализирована. Связался с пострадавшей. Пожелал скорейшего выздоровления», – написал Паремузов.

Администрацией района пострадавшей будет оказана вся необходима помощь. В отношении управляющей компании будет проведена проверка. Глава района отметил, что подобное бездействие не останется без последствий.

Дзен
Лента новостей