В Ростовской области семья спаслась на пожаре
Ростовская область, 3 декабря 2025, DON24.RU. В ростовском СНТ «Союз» семья спаслась на пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Семья, находясь дома, увидела из окна валивший из гаража дым на улице Шелковой. Огонь моментально перекинулся на дом. Семья успела своевременно эвакуироваться и вызвать пожарных. Огонь на 150 кв. м тушили 19 пожарных с помощью четырех единиц техники.
«Обстоятельства и причину ЧП установит дознаватель МЧС России», – сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.
Погиб водитель: камень влетел в лобовое стекло междугороднего автобуса
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. На 73-м км автодороги в Егорлыкском районе погиб водитель междугороднего автобуса, следующего по маршруту Ростов – Ставрополь. В лобовое стекло влетел камень, мужчина скончался на месте. Об этом сообщает регуправление ГАИ в своих соцсетях.
Все произошло вчера около 19:45. Причина, по которой отбросило камень, неизвестна. После рокового столкновения автобус съехал в кювет и остановился.

Фото: телеграм-канал управления Госавтоинспекции по Ростовской области
«На момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, среди которых пострадавших нет», – пишет источник.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что на Дону за сутки из пожаров спасли 10 человек.



