В Ростовской области разыскивают 85-летнего мужчину с тростью и потерей памяти
Ростовская область, 19 июня 2023. DON24.RU. В Родионово-Несветайском районе разыскивают Виктора Пузанова, информирует поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области.
О пропаже 85-летнего жителя хутора Атамано-Власовка стало известно 17 июня, с тех пор он не выходит на связь.

Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области
Рост пропавшего – 170 см, он худощавого телосложения. Волосы темно-русые с проседью, а глаза серо-зеленые. Отмечается, что у мужчины возможна потеря памяти.
В день исчезновения на нем была светло-серая рубашка с длинным рукавом, красно-синие клетчатые брюки, коричневые тапки и белая кепка. С собой пропавший носил серую трость.
О местонахождении разыскиваемого просят сообщать по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Более 42 тыс. миграционных правонарушений выявили в Ростовской области за 2025 год
Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Ростовской области по итогам 2025 года зафиксировано более 42 тыс. правонарушений миграционного законодательства. Об этом сообщил начальник ГУ МВД России по региону генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.
В отношении 1120 иностранных граждан приняты решения об административном выдворении из страны.
Возбуждено 203 уголовных дела по фактам организации незаконной миграции либо фиктивной регистрации или постановки на учет иностранного гражданина по месту жительства.
Александр Речицкий отметил, что контроль за миграционными процессами – в числе первоочередных задач.



