В Ростовской области полиция сняла пьяного дебошира с поезда Адлер – Москва
Ростовская область, 23 ноября 2023. DON24.RU. Транспортные полицейские в Ростовской области сняли пассажира с поезда Адлер – Москва за неподобающее поведение.
Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, в дежурную часть поступило сообщение о мужчине, который находится в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским рассказали, что пассажир вел себя агрессивно, нецензурно выражался и мешал попутчикам.
«Для дальнейшего разбирательства 38-летнего жителя Республики Саха доставили в дежурную часть линейного отдела. В отношении гражданина составлен административный протокол по поводу совершения правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 «Мелкое хулиганство», – сообщил источник.
В четырех районах Ростовской области утром уничтожили БПЛА
Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В четырех районах Ростовской области уничтожили БПЛА сегодня утром. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале.
«Утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожены БПЛА в четырех районах: Миллеровском, Чертковском, Кашарском, Шолоховском и г. Каменске-Шахтинском», – написал Слюсарь.
Он добавил, что информация о пострадавших и разрушениях на земле уточняется.
Стань Героем, приближающим Победу!
Заключай контракт с МО РФ!
Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22.
По вопросам службы по контракту звоните по телефонам: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.



