В Ростове загорелся частный дом в Нахичевани
Ростовская область, 12 сентября 2023. DON24.RU. В Ростове произошло возгорание в частном доме в Нахичевани, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Дом загорелся по адресу: 15-я Линия, 82. Сообщение спасатели получили в 10:48. Огонь распространился на 45 кв. м. Информации о пострадавших пока нет.
Напомним, накануне в пожарах пострадало несколько детей. В Азовском районе из огня не смог выбраться 12-летний мальчик. В Шахтах из-за игр с зажигалкой погибла годовалая девочка.
Донские спасатели помоги ликвидировать последствия ДТП на трассе М-4 «Дон»
Ростовская область, 16 декабря 2025, DON24.RU. Донские спасатели помоги ликвидировать последствия ДТП на 957-м км трассы М-4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
«Сотрудники 41-й пожарно-спасательной части МЧС России смыли топливо с проезжей части и совместно с другими экстренными службами расчистили дорожное полотно», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Ранее сообщалось, что в результате лобового столкновения на автодороге погиб водитель «Газели». Движение было временно затруднено. На распространяемых кадрах было видно рассыпанные на дороге яблоки. Водителям было рекомендовано выбирать пути объезда. По последним данным, движение на 957-м км М-4 «Дон» в направлении Москвы запущено по одной полосе. Движение в сторону Ростова осуществляется по правой полосе.



