В Ростове в ночном пожаре погибли два человека
Ростовская область, 11 марта 2025. DON24.RU. В Ростове погибли два человека в ночном пожаре, возникшем в частном доме на ул. Подгорной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
«Огонь охватил деревянное строение по всей площади на 25 кв. м. При тушении сотрудники МЧС России обнаружили погибших мужчину 1968 г. р и женщину 1978 г. р.», – пишет источник.
Сообщение о пожаре поступило в 01:41. Ликвидировать его удалось под утро, в 05:10. В тушении пожара участвовали 20 огнеборцев и шесть единиц техники. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области на минувшей неделе при пожарах было спасено 15 человек, еще пять человек погибли.
Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка
Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В селе Чалтырь Ростовской области автомобиль сбил подростка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Москвич 3» наехал на пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия перекрестка, справа налево.
«В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, он был доставлен в больницу», – информирует источник.
Полицейские выясняют детали происшествия.



