В Ростове полиция проверяет обстоятельства семейного конфликта, попавшего в Сеть
Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове полицейские начали проверку после появления в социальных сетях видеозаписи, на которой запечатлен конфликт между отцом и сыном. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
«В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств происшедшего», – прокомментировали в ведомстве.
По данным соцсетей, инцидент произошел в поселке Чкаловском. На опубликованных кадрах видно, как мужчина агрессивно ведет себя по отношению к мальчику. По словам свидетелей, он применил к ребенку физическую силу. Ситуацию пресекли прохожие.
Ранее в Ростове произошел конфликт между двумя мужчинами, в результате чего один из граждан получил колото-резаное ранение.
В Ростове автомобиль сбил пешехода
Ростовская область, 18 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове автомобиль сбил пешехода вблизи дома № 76б/86а на улице Еременко. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня вечером. По предварительным данным, водитель Kia Rio наехал на пешехода, когда тот переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.
«В результате ДТП пострадал пешеход», – информирует источник.
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.



