В Ростове полиция проверит информацию о хозяине, который жестоко обращался с собакой
Ростовская область, 17 мая 2024. DON24.RU. В Ростове правоохранители проверят информацию о хозяине, который, возможно, жестоко обращался с собакой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
«По результатам проверки полицейскими будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение в соответствии с законодательством», – пишет источник.
Информация о владельце, который плохо относится к собаке, была опубликована вчера в паблике «Это Ростов! Новости» в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста уточнял, что «неадекват» живет в мкр Суворовский. На следующий день в сообществе была опубликована информация о том, что четвероногий малыш обрел новую семью.
«Милый ушастик, над которым издевался хозяин в Суворовском, обрёл добрую и любящую семью», – сказано в посте.
В Целинском районе погиб человек при столкновении машины с поездом
Ростовская область, 9 февраля 2026, DON24.RU. Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия в Целинском районе, информирует пресс-служба управления ГАИ по Ростовской области.
Инцидент случился сегодня в 16:30 в поселке Целина возле дома № 1 по улице 50 лет Советской армии.
«Водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем«Киа Маджентис», при проезде железнодорожного переезда совершил проезд на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с электропоездом», – говорится в сообщении.
ГАИ РО
В результате ДТП пассажир 1946 года рождения скончался. Водитель и другой пассажир 1966 года рождения получили травмы. Они доставлены в центральную районную больницу Целинского района.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, уточнили в ведомстве.



