В Ростове нашли двух пропавших школьниц
Ростовская область, 15 ноября 2025, DON24.RU. В Ростове нашли двух пропавших школьниц. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
К правоохранителям обратился мужчина с сообщением, что его дочь не вернулась домой из школы. Полицейские установили, что девочка уехала вместе со своей 11-летней подругой в Ростов, чтобы пожить самостоятельно. В течение суток их местонахождение было установлено. Несовершеннолетние были возвращены в семьи.
«Противоправных действий в отношении подростков совершенно не было, их жизни и здоровью ничего не угрожает», – пишет источник.
В отношении родителей составили административный протокол.
Воздушную атаку отразили в трех районах Ростовской области
Ростовская область, 13 декабря 2025, DON24.RU. Российские зенитчики отбили нападение вражеских беспилотников минувшей ночью, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Силами ПВО ночью отражена атака БПЛА по северу Ростовской области – в Чертковском, Шолоховском и Верхнедонском районах», – написал он в своем телеграм-канале.
По словам главы региона, никто из людей не пострадал.
Информация о последствиях на земле уточняется.



