В Ростове на ул. 2-й Краснодарской загорелся магазин

Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове на ул. 2-й Краснодарской, 159/2, произошло возгорание в магазине. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, сообщение о происшествии поступило в 10:42.

Площадь пожара составила 50 кв. м. В 10:52 огнеборцы ликвидировали открытое горение, в 11:01 произошла полная ликвидация.

Выезжали шесть единиц техники и 25 человек. Эвакуацию не проводили, пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Шахтах тушат мусорный полигон

Ростовская область, 11 марта 2026, DON24.RU. В Шахтах спасатели продолжают ликвидировать возгорание на мусорном полигоне. Об этом сообщила министр ЖКХ Ростовской области Антонина Пшеничная.

«В связи с усилением ветра фиксируется распространение тления отходов и задымление», – написала министр в своем телеграм-канале.

Количество спецтехники увеличено до девяти единиц, специалисты проводят послойную пересыпку грунтом.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки донские огнеборцы потушили 14 техногенных пожаров.

Дзен
Лента новостей