В Ростове-на-Дону 16-летний пешеход оказался под колесами иномарки
Ростовская область, 15 марта 2023. DON24.RU. В Ростове несовершеннолетний пешеход пострадал в автомобильной аварии, сообщает отдел пропаганды донского управления Госавтоинспекции.
Авария на улице 2-й Краснодарской, 80, произошла сегодня около 16:00. По предварительным данным, водитель 1967 года рождения за рулем Toyota ехал в сторону улицы Малиновского и сбил пешехода. В этот момент 16-летний парень пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате столкновения подросток получил травмы, с которыми его госпитализировали. Полиция продолжает выяснять обстоятельства происшедшего.
Есть пострадавший: в Ростове столкнулись легковой автомобиль и мопед
Ростовская область, 21 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове мужчина за рулем Renault SR не уступил водителю мопеда дорогу на нерегулируемом перекрестке, чем спровоцировал ДТП на ул. Вавилова вчера около 21:20. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
«Мопедом ALPHA управлял водитель 2004 года рождения, который двигался на нем по ул. Вавилова со стороны ул. Особенной в направлении улицы Платона Кляты», – пишет источник.
Мопед столкнулся с автомобилем. Водителя мопеда госпитализировали в медучреждение с полученными от столкновения травмами. Степень их тяжести не уточняется.
Полицейские выясняют детали произошедшего.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области после ДТП с погибшим ребенком возбудили уголовное дело.