В Ростове КамАз насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу по зебре

В Ростове КамАз насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу по зебре
Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 14 января 2022. DON24.RU. Смертельное ДТП произошло сегодня в Ростове, в районе дома № 288А на проспекте 40-летия Победы. Об этом сообщает региональное УГИБДД России.

По предварительной информации, в 09:41 женщина 1952 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ее сбил КамАЗ, которым управлял мужчина 1985 года рождения.

Пострадавшая скончалась на месте. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося.

Накануне на дороге Ростов – Таганрог в Неклиновском районе произошло ДТП с участием автобуса и отечественной легковушки.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове-на-Дону пенсионер украл деньги с карты девушки

Ростовская область, 22 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону у 27-летней местной жительницы украли деньги с банковского счета, сообщает пресс-служба МВД региона.

Заявительница рассказала, что потеряла свою карту. Как только она обнаружила пропажу, зашла в приложение, увидела списания и заблокировала счет.

«Как установили полицейские, злоумышленник, воспользовавшись ранее утерянной владельцем банковской картой, совершил ряд покупок в различных магазинах города. В результате противоправных действий потерпевшей причинен ущерб на сумму более 35 тыс. рублей», – рассказали в ведомстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 70-летнего пенсионера. Против него возбудили уголовное дело и избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий.

Дзен
Лента новостей