В Ростове иномарка сбила двух пешеходов на тротуаре
Ростовская область, 22 июля 2024. DON24.RU. Два человека пострадали в результате ДТП в Ростове, сообщили в управлении ГАИ.
Инцидент произошел в 16:30 на проспекте Нагибина возле дома № 12а.
«Водитель автомобиля Kia Rio 1970 года рождения, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов 2004 и 1949 года рождения, которые находились на тротуаре. Пешеходы ожидали разрешающего сигнала светофора для перехода проезжей части дороги», – говорится в сообщении.
В результате ДТП оба пешехода получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают обстоятельства происшедшего.
В Ростовской области на трассе загорелся бензовоз
Ростовская область, 21 марта 2026, DON24.RU. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием бензовоза на 33-м км автодороги Ростов – Таганрог. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
«По предварительным данным, произошло возгорание бензовоза», – сообщили в пресс-службе.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области, проводятся необходимые следственные мероприятия. В Госавтоинспекции региона призвали водителей быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.



