В Ростове иномарка сбила 75-летнюю женщину
Ростовская область, 21 мая 2025. DON24.RU. В Ростове иномарка сбила 75-летнюю женщину. Авария произошла недалеко от дома 9в по ул. Волкова, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai ix35, поворачивая налево, наехал на женщину.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение», – пишет источник.
Детали ДТП выясняют полицейские.
Ранее сообщалось, что на участке трассы М-4 «Дон» стало движение из-за перевернувшегося грузовика с фруктами и ягодами.
В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера
Ростовская область, 21 июня 2025. DON24.RU. В Ростове привлекли к ответственности 35-летнего дрифтера. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Сообщается, что мужчина, управляя красным автомобилем Toyota, совершал опасные маневры на участке с круговым движением по ул. Добровольского.
«На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.14 («Нарушение правил маневрирования») и по ч. 1 ст. 12.15 («Внесение изменений в конструкцию»)», – пишет источник.