В Ростове четыре автомобиля столкнулись «паровозиком»
Ростовская область, 18 февраля 2023. DON24.RU. Массовое ДТП произошло в Ростове. Сегодня днем на 14-й Линии столкнулись сразу четыре автомобиля, сообщают в сети очевидцы.
«Напротив онкоинститута столкнулись машины «паровозиком». На месте реанимация», – написал автор поста.
Есть ли пострадавшие, пока не известно. В ГИБДД уточняют информацию об этом происшествии.
Ранее региональное управление ГИБДД призвало водителей и пешеходов быть осторожными на дорогах из-за тумана.
В аварии под Цимлянском погибла женщина
Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.
Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.
Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности.
«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.



