В Новочеркасске военнослужащего осудили за пьяную езду

Ростовская область, 12 января 2021. DON24.RU. Новочеркасский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего к 280 часам обязательных работ. Такое наказание он понесет за управление автомобилем в состоянии опьянении. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Инцидент произошел в августе прошлого года на площади Троицкой. Водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Кстати, ранее молодой человек уже подвергался административному наказанию за пьяную езду.

В качестве смягчающих наказание обстоятельств, суд учел чистосердечное раскаяние подсудимого и полное признание им вины. Также суд принял во внимание, что мужчина проживает с родителями, которые имеют инвалидность и не работают.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей