Пять подростков погибли в ДТП в Новочеркасске

Фото: ГИБДД по РО ©

Ростовская область, 18 апреля 2021. DON24.RU. Сегодня в Новочеркасске пять подростков погибли в результате аварии легкового автомобиля. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

В 04:36 в переулке Машиностроительном, 6а, водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, допустил съезд в левый резерв дороги и врезался дерево, сообщил начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области Александр Мухин.

В результате ДТП водитель автомобиля и четыре пассажира от полученных травм скончались на месте происшествия. Все они были несовершеннолетними, уточнили в полиции.

Еще один пассажир получил травмы и был госпитализирован в реанимацию БСМП Новочеркасска.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются причины случившегося.

В полиции уточнили, что машиной управлял 14-летний подросток. Личности жертв устанавливаются.

В ГИБДД обращаются к родителям с призывом контролировать своих детей и не позволять им садиться за руль. За последние два месяца количество подобных ДТП возросло.

Фото и видео УГИБДД по РО

Дзен

Житель Миллеровского района, застреливший знакомую, предстанет перед судом

Житель Миллеровского района, застреливший знакомую, предстанет перед судом
Фото: СУ СК России по Ростовской области ©

Ростовская область, 12 февраля 2026, DON24.RU. Житель Миллеровского района 38 лет предстанет перед судом за убийство знакомой. Об этом сообщают в телеграм-канале донского управления Следкома.

«По данным следствия, в августе 2025 года фигурант, находясь по месту жительства в слободе Криворожье Миллеровского района, в ходе распития спиртных напитков и последующей ссоры произвел выстрел из охотничьего ружья в свою 45-летнюю знакомую», – пишут в источнике.

Убедившись в смерти потерпевшей, обвиняемый закопал ее тело в безлюдном месте. Также он избавился от орудия преступления.

Несмотря на попытки сокрытия преступления, мужчина был задержан. В ходе следствия он признал вину.

Собранные доказательства позволили направить дело с обвинительным заключением в суд для рассмотрения.

Ранее сообщалось, что ростовчанка предстанет перед судом за мошенничество с пенсией по инвалидности.

Дзен
Лента новостей