В Новочеркасске легковушка переехала пешехода, мужчину госпитализировали

В Новочеркасске легковушка переехала пешехода, мужчину госпитализировали
Фото: Отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области ©

Ростовская область, 17 декабря 2022. DON24.RU. В Новочеркасске на улице Машиностроителей, 7а, произошла авария с пострадавшим, информирует отдел пропаганды управления Госавтоинспекции Дона.

По предварительным данным, в 14:30 водитель 1996 года рождения за рулем Lada допустил наезд на пешехода 1972 года рождения, переходившего дорогу в неположенном месте. Отмечается, что авария произошла в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате дорожного происшествия пешеход пострадал, его госпитализировали. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

В Ростове на Нагибина автобус с пассажирами врезался в иномарку
Читайте также:
В Ростове на Нагибина автобус с пассажирами врезался в иномарку
17.12.2022

Дзен

В Международный женский день температура воздуха в Ростове поднимется до +15 °C

Ростовская область, 8 марта 2025. DON24.RU. Сегодня, в Международный женский день, температура воздуха в Ростове поднимется до +15 °C. Это следует из прогноза сервиса Gismeteo.

Утром температура воздуха будет +4 °C, ясно. Днем воздух прогреется до +15 °C, солнышко продолжит светить. Ближе к вечеру температура опустится на пару градусов. Как сообщает сайт Гидрометцентра России, минимальная температура ночью будет равна 0 °С.

Ранее в Ростове восстановили механическое сердце на набережной.

Дзен
Лента новостей