В Ростове на Нагибина автобус с пассажирами врезался в иномарку

В Ростове на Нагибина автобус с пассажирами врезался в иномарку
Фото: Отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области ©

Ростовская область, 17 декабря 2022. DON24.RU. В Ростове-на-Дону произошла авария с пассажирским автобусом, сообщает отдел пропаганды донского управления Госавтоинспекции.

Сегодня в 14:05 в районе дома № 30 на пр. Михаила Нагибина водитель автобуса маршрута № 81 1963 года рождения объезжал другой автобус на остановке и врезался в ехавший в попутном направлении Lifan под управлением водителя 1984 года рождения.

В момент столкновения в автобусе находилось примерно 15 пассажиров, однако никто из участников аварии не пострадал. Автобус и иномарка получили механические повреждения. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Дзен

Ростовчан предупредили о тонком льде

Ростовская область, 19 февраля 2026, DON24.RU. Управление по делам ГО и ЧС Ростова‑на‑Дону предупредило жителей города о непрочности льда в период потепления.

Гражданам напоминают, что нельзя оставлять детей без присмотра возле водоемов. Безопасным считается лед толщиной от 7 см.

Переходить водоемы следует только по оборудованным ледовым переправам. Стоит избегать участков с сильным течением, растительностью, снегом и мест у берега. Рыболовам нужно иметь при себе всегда спасательное средство. В экстренных случаях рекомендуют звонить в «Службу-112».

Дзен
Лента новостей