В Неклиновском районе двое взрослых и ребенок погибли после столкновения иномарки с фурой
Ростовская область, 20 августа 2024. DON24.RU. В Неклиновском районе в ДТП погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции России по Ростовской области.
Авария произошла сегодня в 13:50 на 106-м км автодороги «Новороссия». По предварительным данным, водитель автомобиля Datsun, двигаясь в сторону Мариуполя, выехал на встречную полосу там, где это было запрещено. Иномарка столкнулась с фурой и съехала на обочину.
«В результате ДТП водитель Datsun и два пассажира данного автомобиля (1990 и 2021 годов рождения) погибли. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего», – сообщили в ведомстве.
Видео: пресс-служба управления Госавтоинспекции России по Ростовской области
В Ростовской области за сутки произошло восемь ДТП
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Восемь ДТП и пять техногенных пожаров ликвидировали спасатели в Ростовской области за минувшие сутки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
При ликвидации аварии спасли одного человека. В общей сложности привлекли 108 специалистов и 28 единиц техники.
Ранее в Ростове у движущейся «Газели» слетел кузов.



