В ГАИ Ростовской области просят водителей быть внимательнее в дождливую погоду

Ростовская область, 4 июня 2025. DON24.RU. В Госавтоинспекции Ростовской области просят водителей быть внимательнее и осторожнее в дождливую погоду.

«Строго соблюдайте скоростной режим и откажитесь от резких маневров. Может возникнуть опасность проявления эффекта «аквапланирования» ‒ полной или частичной потери сцепления колес с дорожным покрытием», – пишет источник.

Дончан призывают строго соблюдать требования дорожных знаков.

Ранее штормовое предупреждение объявили в Ростовской области 4 и 5 июня. 

Дзен

На участке М-4 «Дон» образовался затор из-за ДТП с грузовиком

Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. На 995-м км М-4 «Дон» в направлении Ростова образовался затор из-за ДТП с участием грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

«В результате ДТП грузовой автомобиль находится в правой полосе движения, в связи с чем движение транспорта на данном участке осуществляется по левой полосе. На месте происшествия наблюдается затруднение движения и образовался затор», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

Водителям советуют воспользоваться альтернативным маршрутом: свернуть на 983-м км в сторону Красного Сулина, затем проехать через Новошахтинск по трассе А-270 и выехать на 1002-м км магистрали М-4 «Дон».

Дзен
Лента новостей