В ДТП на трассе М-4 пострадали два ребенка и женщина, им оказали разовую медпомощь

Ростовская область, 3 июля 2025. DON24.RU. В ДТП на М-4 «Дон» пострадали два ребенка и женщина, им оказали разовую медпомощь. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.

Ранее сообщалось, что на 1059-м км + 800 м автодороги М-4 «Дон» в Аксайском районе Ростовской области произошло массовое ДТП. Как уточнили в пресс-службе ГАИ, водитель автомобиля Sitrak с полуприцепом Krone не выбрал безопасную скорость движения и врезался в «Газель». В результате столкновения последний автомобиль по инерции продолжил движение и допустил столкновение с полуприцепом Schmitz, входящим в состав автопоезда с автомобилем Mercedes-Benz Actros. Таким образом, «Газель» оказалась между двух грузовиков.

«В результате ДТП разовая медицинская помощь оказана пассажирам автомобиля «ГАЗЕЛЬ»: пострадали женщина 1987 г. р., несовершеннолетний 2015 г. р., несовершеннолетний 2013 г. р», – пишет источник.

Детали ДТП выясняют полицейские.

Дзен

В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за непогоды. Соответствующее постановление подписал глава города Валентин Кукин.

«С 18:00 22 января до 08:00 26 января городские службы будут работать в усиленном режиме. По прогнозу – мокрый снег и дождь, местами метель, гололед, налипание мокрого снега на провода и деревья, порывы ветра до 15–18 м/с. При такой нагрузке возрастает риск аварий на сетях и осложнений на дорогах», – написал Кукин в своем телеграм-канале.

В режим готовности приведены коммунальные службы города, подрядчики и оперативные дежурные. Жителей просят быть внимательнее, в случае возникновения опасности незамедлительно звонить в «Службу-112».

Дзен
Лента новостей