Тысяча метров сухой травы горит в донской станице
Ростовская область, 2 сентября 2024. DON24.RU. Тысяча метров сухой травы горит в станице Романовской Ростовской области. Об этом сообщили в ГУ МЧС по донскому региону, уточнив, что угрозы жилым домам нет.
«Горит трава, 1000 м по фронту», – пишет источник.
В тушении задействованы 36 человек и 10 единиц техники.
По данным соцсетей, из-за огня существует сложность со въездом в станицу. В МЧС Ростовской области данные сообщения пока что не комментировали. Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, информации о заторе не поступало.
Ранее в Пролетарске на складах с топливом спасатели ликвидировали открытое горение, возникшее 18 августа после падения обломков БПЛА.
Большая часть дома в Батайске на Чернышевского осталась без повреждений после пожара
Ростовская область, 11 апреля 2025. DON24.RU. После пожара большая часть дома в Батайске на Чернышевского осталась без повреждений. Об этом ИА «ДОН 24» сообщил пресс-секретарь администрации города Дмитрий Карзаев.
Уточняется, что переселение жильцов не требуется. Отметим, полная ликвидация пожара произошла в 18:24.
Сообщение о пожаре поступило в 15:50. В момент пожара из здания были эвакуированы 12 человек.
Напомним, вчера в Ростове потушили пожар в трехэтажном здании на улице Мечникова