В Белокалитвинском районе иномарка сбила двух несовершеннолетних детей на мопеде
Ростовская область, 13 июля 2024. DON24.RU. В Белокалитвинском районе иномарка сбила двух несовершеннолетних детей на мопеде, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции России по Ростовской области.
Авария произошла вчера в 14:20 на дороге Волгоград – Каменск – Шахтинский – Луганск. По предварительным данным, водитель за рулем Mazda CX-5 пытался повернуть налево в нарушение дорожной разметки. При совершении маневра он не уступил дорогу мопеду, и произошло столкновение.
В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу два ребенка 2008 и 2009 года рождения, которые ехали на мопеде.
Пострадавших нет: ночью в Ростовской области отразили атаку БПЛА
Ростовская область, 12 апреля 2025. DON24.RU. Ночью над Ростовской областью силы ПВО отразили атаку вражеских беспилотников. Об этом в своем телеграм-канале рассказал врио губернатора Юрий Слюсарь.
«Ночью силы и средства противовоздушной обороны отразили воздушную атаку врага, уничтожив БПЛА в Каменске, Шахтах, Миллеровском, Матвеево-Курганском, Красносулинском районах», – пишет глава региона.
Информация уточняется, по предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет.